Procurar Lente Esférica De Cálcio De Fluoreto De Fluoreto De Cálcio, Vidro óptico De Fluoreto De Cálcio Infravermelho Infravermelho, Janelas De Fluoreto De Cálcio Polonês óptico no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Divisor de fibra óptica > Lente óptica de pirâmide de fluoreto de cálcio

Lente óptica de pirâmide de fluoreto de cálcio

  • Lente óptica de pirâmide de fluoreto de cálcio
  • Lente óptica de pirâmide de fluoreto de cálcio
  • Lente óptica de pirâmide de fluoreto de cálcio
  • Lente óptica de pirâmide de fluoreto de cálcio

Lente óptica de pirâmide de fluoreto de cálcio

    Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
    Pacote: Caixas de plástico
    produtividade: 150000 Pieces
    marca: Cavalo
    transporte: Land,Air,Ocean
    Lugar de origem: China
    Habilidade da fonte: 150000 Pieces
    Código HS: 90019090
Click on the follow link to find out more information: https://pt.dyhorseoptical.com/beam-splitter/

Informação de Companhia

  • Nome da empresa: Danyang Horse Optical Co., Ltd
  • representante: tianlilong
  • Produto / Serviço: Lente óptica , Prisma óptico , Divisor de feixe , Filtro óptico , Óptico infravermelho , Lente a laser
  • capital: 5000000RMB
  • Ano de Fundação: 2000
  • Volume anual de vendas (milhões EUA $): US$50 Million - US$100 Million
  • Porcentagem de exportação: 71% - 80%
  • Volume de Compra Anual Total (EUA $ Milhões): US$5 Million - US$10 Million
  • N º de Linhas de Produção: 30
  • Número de Funcionários de I&D: 51 -60 People
  • Número de Funcionários QC: 5 -10 People
  • Serviços OEM Desde: YES
  • Tamanho da Fábrica (metros Quadrados): 1,000-3,000 square meters
  • Localização da Fábrica: NO.306 Yunyang Road,Danyang City, Jiangsu, China
  • Pessoa De Contato: Mr. Terry
  • Número De Telefone: 0511-86503898
produtos quentes
Cabo de remendo da fibra óptica da fibra do núcleo da alta velocidade 12 / fibra óptica, fio de remendo da fibra do outdoor / cabo do grupoCat.5e UTP RJ45 8P8C Conector macho com preço barato1X2 FTTH Mini divisor ótico do divisor de tubo, divisor ótico multimodo, divisor do plc2016 adaptador de fibra mais popular lc-fc adaptador de fibra óptica com alta qualidade de alta velocidade e baixo preçoLC duplex duplex OM4 duplex, cabo de conexão de fibra óptica, jumper multimodoLC SC FC MTP MPO MTRJ E2000 Om3 Om4 Fibra Óptica Patch Cord LSZH10PCS SC UPC SM Ligação em ponte óptica, cabo de remendo da fibra óptica, cabo de correcção óptica 3M da fibra do simplex para o transporte livreAlta qualidade passar 3D teste fc duplex multimodo 62,5 / 125 50/125 100 m comprimento fibra óptica cabo de remendoSC UPC flange tipo sm dx adaptador / adaptador de fibra ótica12 / 24core om3 interior / exterior 50/125 tranças de fibra ópticaCabo impermeável do remendo da fibra óptica do mpo-fc, cabos da fibra óptica h do mpo / fc 12 núcleo / 24core, cabo de correcção de fibra óptica ao ar livre singlemodeAdaptador de Fibra Óptica LC Aqua OM3, lc 50/125 quad / 4 cores Adaptador OM3 de Fibra Óptica com 1000 durabilidadeDuplex Singlemode LC Para ST Fibra Óptica Patch Cord, cabo de jumper óptico com 2.0MM / 3.0MMMU-MU Singlemode Simplex Fibra óptica patch cabo / cabo, fibra óptica Jumper1X2 1X4 FTTH Mini divisor do tubo plc 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 divisor óptico / divisor da fibra óptica / divisor do plc12core / 24 núcleos à prova d'água ao ar livre fitas de fibra óptica / outdoor SC APC patch cabos, cabo de remendo singlemode fibra óptica ao ar livre