Procurar Cabo De Remendo Mpo, Cabo De Fibra Óptica Multimodo 50 125, Patch Cord Em Fibra óptica no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Cabo de remendo da fibra óptica > Cabo de remendo da fibra óptica de MPO / MTP > MU-MU Singlemode Simplex Fibra óptica patch cabo / cabo, fibra óptica Jumper

MU-MU Singlemode Simplex Fibra óptica patch cabo / cabo, fibra óptica Jumper

Informação básica

Modelo: MU patch cord

Descrição do produto

Fábrica de fornecimento MU-MU Singlemode Simplex Fibra óptica patch cabo / cabo, fibra óptica Jumper
Descrição do Produto
As fotos:



Aplicação:

* Sistema de Telecomunicações

* Equipamento de teste

* Sistema CATV

* Long-haul Telecomunicação

* Sistema LAN


Características:

PC, UPC, APC polimento disponível
Perda de returen elevado

Baixa perda de inserção

Alta confiabilidade e estabilidade

Áudio disponível singlemode / multimodo e simplex / duplex

Cabo de 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm de diâmetro disponível



Parâmetro Techinique

Em conformidade com: RoHS / ISO-9001 / IEC-61754 / Telcordia-GR-326-CORE

Fiber Mode

SM

MM

Connector Type

FC,SC

ST,LC

FC,SC,ST,LC

Diameter

Φ0.9,Φ2.0,Φ3.0

End-face Finishing

PC

UPC

APC

PC

UPC

APC

Insertion Loss(dB)

≤0.20

≤0.30

≤0.20

≤0.30

Rutern Loss(dB)

≥45

≥50

≥60

≥45

≥50

≥35

Exchangeability(dB)

≤0.20

Repeatability(dB)

≤0.10

Operating Temperature(℃)

—40~+75

Storage Temperature(℃)

—40~+85

Operating Wavelength(nm)

1310, 1550

Embalagem e Envio
1.Payment: L / C, T / T, Western Union, Moneygram, Paypal assim como o dinheiro aceitável

2.Delievery: A expedição é entregada geralmente dentro de 1-5 dias de trabalho após ter recebido o pagamento. Os bens são emitidos geralmente pela maneira expressa (TNT, UPS, FEDEX, DHL, EMS ou a outra maneira especial) ou pelo navio como por a quantidade exata dos clientes E exigência.

Nossos serviços
Por que podemos escolher você?
1): Confiável --- somos a empresa real, dedicamos em win-win
2): Profissional --- nós oferecemos os produtos que você quer exatamente
3): Fábrica --- temos fábrica, por isso têm preço razoável

Como sobre o custo de envio?
Se seus bens não são grandes, nós podemos enviar bens a você através do counier, como FEDEX, DHL, nós côoperamos com eles por muito tempo, assim que nós temos o bom price.If que seus bens são grandes, nós enviar-lhe-emos através do mar, Podemos citar o preço para você, então você pode escolher se usar o nosso encaminhador ou o seu.

Como sobre o preço? Você pode torná-lo mais barato?
O preço depende do item sua demanda (quantidade)
Bata a cotação após receving a descrição cheia do artigo que você quer.

Como sobre o tempo da amostra? Que é o pagamento?
Tempo da amostra: 3 ~ 10days após a ordem & as amostras confirmadas.
T / T, depósito de 30%, e equilíbrio é depois que a ordem é terminada. Também aceitamos o PAYPAL, união ocidental.
Informações da Empresa









Certificações


Se a sua satisfação, por que não me enviar um inquérito agora!
Envie seus detalhes da consulta no abaixo para a amostra livre, clique "emitem" agora!
(O meu skype: powerbank8 whatsapp e móveis: (86) 13128764217)

Grupo de Produto : Cabo de remendo da fibra óptica > Cabo de remendo da fibra óptica de MPO / MTP

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
produtos quentes
Cabo de remendo da fibra óptica da fibra do núcleo da alta velocidade 12 / fibra óptica, fio de remendo da fibra do outdoor / cabo do grupoCat.5e UTP RJ45 8P8C Conector macho com preço barato1X2 FTTH Mini divisor ótico do divisor de tubo, divisor ótico multimodo, divisor do plc2016 adaptador de fibra mais popular lc-fc adaptador de fibra óptica com alta qualidade de alta velocidade e baixo preçoLC duplex duplex OM4 duplex, cabo de conexão de fibra óptica, jumper multimodoLC SC FC MTP MPO MTRJ E2000 Om3 Om4 Fibra Óptica Patch Cord LSZH10PCS SC UPC SM Ligação em ponte óptica, cabo de remendo da fibra óptica, cabo de correcção óptica 3M da fibra do simplex para o transporte livreAlta qualidade passar 3D teste fc duplex multimodo 62,5 / 125 50/125 100 m comprimento fibra óptica cabo de remendoSC UPC flange tipo sm dx adaptador / adaptador de fibra ótica12 / 24core om3 interior / exterior 50/125 tranças de fibra ópticaCabo impermeável do remendo da fibra óptica do mpo-fc, cabos da fibra óptica h do mpo / fc 12 núcleo / 24core, cabo de correcção de fibra óptica ao ar livre singlemodeAdaptador de Fibra Óptica LC Aqua OM3, lc 50/125 quad / 4 cores Adaptador OM3 de Fibra Óptica com 1000 durabilidadeDuplex Singlemode LC Para ST Fibra Óptica Patch Cord, cabo de jumper óptico com 2.0MM / 3.0MMMU-MU Singlemode Simplex Fibra óptica patch cabo / cabo, fibra óptica Jumper1X2 1X4 FTTH Mini divisor do tubo plc 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 divisor óptico / divisor da fibra óptica / divisor do plc12core / 24 núcleos à prova d'água ao ar livre fitas de fibra óptica / outdoor SC APC patch cabos, cabo de remendo singlemode fibra óptica ao ar livre