Procurar Cabo De Queda Ao Ar Livre Do Ftth, Cabo De Fibra ótica De 2 Núcleos, Cabo De Fibra Óptica G.657a1 no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)

Cabo FTTH

Categoria de Produto do Cabo FTTH, somos fabricantes especializados da China, Cabo de queda ao ar livre do ftth , Cabo de fibra ótica de 2 núcleos fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Cabo De Fibra Óptica G.657a1 R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Cabo de queda FTTX 2 núcleos, cabo de fibra óptica g.657a1, Cabo de queda FTTH com G652D G657A G657B G655
marca:OEM
Pacote:60M / rolo em saco de plástico / 10 rolo em um cabo de queda de fttx de cartão 2 núcleos, g.657a1 cabo de fibra óptica
Modelo:FTTH Drop Cable
Cabo de queda FTTX 2 núcleos, cabo de fibra óptica g.657a1, Cabo de queda FTTH com G652D G657A G657B G655 Descrição do Produto Descrição: FTTH Cabo conectado diretamente a suas casas, sua largura de banda, comprimento de onda e tecnologia de transmissão tipo não são restritos. A identificação da unidade de fibra...
Cabo da gota da fibra óptica, cabo da gota de FTTH com G652D G657A G657B G655
marca:OEM
Pacote:60M / rolo em saco de plástico / 10 rolo em uma caixa FTTH cabo de fibra óptica ao ar livre
Modelo:FTTH Drop Cable
Cabo da gota da fibra óptica, cabo da gota de FTTH com G652D G657A G657B G655 Descrição do Produto Descrição: FTTH Cabo conectado diretamente a suas casas, sua largura de banda, comprimento de onda e tecnologia de transmissão tipo não são restritos. O ID da unidade de fibra óptica está posicionado no centro. Dois...
Singlemode 1core indoor ftth cabo de queda aérea com preço por metro
marca:OEM
Pacote:Pacote de madeira, 1km / tambor ou 2km / tambor ou até requirment de clientes. Singlemode 1core cabo de queda da antena interna ftth
Modelo:Singlemode 1core indoor ftth aerial drop cable
36 Core G655 Tipo de Fibra SM / MM MODE Directo Buried Duplo Amored Double Sheathed loose Tubo Stranded GYXTW53 Descrição do Produto As fotos: Detalhes da construção do cabo Característica mecânica do cabo Aço-fio paralelo member.filler proteger fibra de tubo de aço fita blindada Dupla face PE fita de aço ondulado PE...
Fibra Óptica Drop Cabo Central Loose Tube Flat 2 Core FTTH cabo de queda
marca:OEM
Pacote:Pacote de madeira, 1km / tambor ou 2km / tambor ou até requirment de clientes. Tubo solto central FTTH Cabo de descarga
Modelo:2 Core FTTH Drop Cable
Fibra Óptica Drop Cabo Central Loose Tube Flat 2 Core FTTH cabo de queda Descrição do Produto Aplicação: Adotado para a distribuição ao ar livre. Apropriado para o método aéreo, e enterramento direto. Comunicação de longa distância e de rede local Características: O fio de aço strength.filler protege o armord da fita...
SC / APC marfim branco fibra óptica cabo de remendo patch cabo boa venda no mercado da Europa
marca:OEM
Pacote:1pcs / package pela tampa do plastick Cabo do remendo do cabo de remendo da fibra óptica do marfim de SC / APC branco
Modelo:SC/APC ivory white fiber optic patch cord patch cable
SC / APC marfim branco fibra óptica cabo de remendo patch cabo boa venda no mercado da Europa Descrição do Produto Características: PC, UPC, APC polimento disponível Perda de returen elevado Baixa perda de inserção Alta confiabilidade e estabilidade Áudio disponível singlemode / multimodo e simplex / duplex Cabo de...
Produtos quentes chineses mais vendidos LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Fibra Óptica Patch Cord LSZH
marca:OEM
Pacote:Ftth g657a lszh fibra óptica cabo 1pcs / pacote por plastick tampa
Modelo:ftth g657a lszh fiber optical cable
Produtos quentes chineses mais vendidos LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Fibra Óptica Patch Cord LSZH Descrição do Produto Características: PC, UPC, APC polimento disponível Perda de returen elevado Baixa perda de inserção Alta confiabilidade e estabilidade Áudio disponível singlemode / multimodo e simplex /...
SC / UPC-SC / UPC cabo de remendo do cabo da gota de FTTH, cabo de fibra ótico do sc, cabo da gota de FTTH / cabo g657a
marca:OEM
Pacote:1pcs / package pela tampa do plastick
Modelo:ftth drop patch cord, FTTH Drop Cable
SC / UPC-SC / UPC cabo de remendo do cabo da gota de FTTH, cabo de fibra ótico do sc, cabo da gota de FTTH / cabo g657a Descrição do Produto Fotos: Aplicação: * Sistema de Telecomunicações * Equipamento de teste * Sistema CATV * Long-haul Telecomunicação * Sistema LAN Características: PC, UPC, APC polimento disponível...
China Cabo FTTH Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Cabo FTTH, nós somos profissionais fabricante de Cabo de queda ao ar livre do ftth,Cabo de fibra ótica de 2 núcleos,Cabo De Fibra Óptica G.657a1,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Cabo FTTH para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Cabo FTTH, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Cabo de queda ao ar livre do ftth,Cabo de fibra ótica de 2 núcleos,Cabo De Fibra Óptica G.657a1,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Cabo FTTH!