Procurar Cabo De Fibra ótica, Divisor De 0, 9 / 2 no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)

FBT Splitter

Categoria de Produto do FBT Splitter, somos fabricantes especializados da China, Cabo de fibra ótica , Divisor de 0 fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de 9 / 2 R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Divisor do acoplador FBT da fibra do SC
Quantidade de pedido mínimo:
 100
Modelo:
 SC/APC 1*2 0.9 13/15nm
transporte:
 Ocean,Air

Divisor Ótico Duplo

Chengdu Xinruixin é o fornecedor de componentes ópticos FTTx de alta qualidade com mais de 20 anos. Com duas fábricas e uma poderosa cadeia de suprimentos, podemos fornecer todos os tipos de produtos...
Divisor do FBT da fibra ótica de 1X2 Plc
marca:
 Sijee ou OEM
Pacote:
 Caixa
Habilidade da fonte:
 20000 pieces per week
Quantidade de pedido mínimo:
 10
Certificados :
 ISO9001
Modelo:
 BWN-FBT-MM 1X2

FBT Splitter

Sijee foi criada em 2002. Nossa fábrica está localizada em Ningbo, o endereço exato é No.20 Chuangxin East Road, cidade de Liyang, Ningbo, Zhejiang, com área fabril de mais de 28.000 metros quadrados. Os...
FC para FC SMA 1 * 2 FBT Divisores de fibra óptica, 1x2 Acoplador óptico FBT para FTTH, LAN, PON & CATV óptico
marca:OEM
Pacote:1 * 2 FBT Divisores de fibra óptica por plástico cover.50pcs / carton
Modelo:fbt coupler
FC para FC SMA 1 * 2 FBT Divisores de fibra óptica, 1x2 Acoplador óptico FBT para FTTH, LAN, PON & CATV óptico Descrição do Produto As fotos: Detalhes do produto: 1. SM 9 / 125um 2, janela dupla, banda larga, 1260/1650 + / - 40nm 3, Estrutura de árvore 4, caixa de plástico Característica: Baixa perda de inserção,...
1 * 2 FBT Divisores de fibra óptica fc para fc sma, 1x2 fbt acoplador para FTTH, LAN, PON & Optical CATV
marca:OEM
Pacote:1 * 2 FBT Divisores de fibra óptica por plástico cover.50pcs / carton
Modelo:1*2 FBT Optical fiber Splitters
1 * 2 FBT Divisores de fibra óptica fc para fc sma, 1x2 fbt acoplador para FTTH, LAN, PON & Optical CATV Descrição do Produto As fotos: Detalhes do produto: 1. SM 9 / 125um 2, janela dupla, banda larga, 1260/1650 + / - 40nm 3, Estrutura de árvore 4, caixa de plástico Característica: Baixa perda de inserção, baixa...
Alta qualidade ABS / cassete / cônico caixa tipo FBT divisor, 1 2 1x2 1 * 2 LC UPC / PC fibra óptica divisor / acoplador, modo único 9/125
marca:OEM
Pacote:Cartão ou personalizado
Modelo:fbt splitter
Alta qualidade ABS / cassete / cônico caixa tipo FBT divisor, 1 2 1x2 1 * 2 LC UPC / PC fibra óptica divisor / acoplador, modo único 9/125 Nossa vantagem FBT Splitter: ALL PLC foi compatível com Telcordia GR-1209-CORE & Telcordia GR-1221-CORE Oferecemos garantia de qualidade de 2 anos Aceitamos personalizado...
China Fonte Mini ABS / cassete / caixa de cônico tipo FBT divisor, 1 2 1x2 1 * 2 LC UPC / PC multi modo óptico divisor / acoplador
marca:OEM
Pacote:Cartão ou personalizado
Modelo:fbt splitter
China Fonte Mini ABS / cassete / caixa de cônico tipo FBT divisor, 1 2 1x2 1 * 2 LC UPC / PC multi modo óptico divisor / acoplador Nossa vantagem FBT Splitter: ALL PLC foi compatível com Telcordia GR-1209-CORE & Telcordia GR-1221-CORE Oferecemos garantia de qualidade de 2 anos Aceitamos personalizado Amostra...
OM4 SC APC 1 * 2 1 2 1X2 FBT mini tubo de aço tipo divisor de fibra óptica / acoplador
marca:OEM
Pacote:Cartão ou personalizado
Modelo:fbt splitter
OM4 SC APC 1 * 2 1 2 1X2 FBT mini tubo de aço tipo divisor de fibra óptica / acoplador Imagens de produtos Características: --- Pouca perda do encaixe --- Projeto único da fusão --- Poder uniforme que racha --- Tamanho compato --- Stabity elevado e confiabilidade --- Padrão: Rohs Compliants Aplicações: --- Sistema...
Mini ABS / cassete / cônica caixa tipo FBT divisor, 1 2 1x2 1 * 2 FC UPC / PC divisor óptico, único modo 1.5meter
marca:OEM
Pacote:Cartão ou personalizado
Modelo:fbt splitter
Mini ABS / cassete / cônica caixa tipo FBT divisor, 1 2 1x2 1 * 2 FC UPC / PC divisor óptico, único modo 1.5meter Nossa vantagem FBT Splitter: ALL PLC foi compatível com Telcordia GR-1209-CORE & Telcordia GR-1221-CORE Oferecemos garantia de qualidade de 2 anos Aceitamos personalizado Amostra gratuita e entrega...
1x2 FBT Fibra óptica passiva divisor, SC PC fibra óptica acoplador / divisor 1310 / 1550nm
marca:OEM
Pacote:Caixa de plástico com material
Modelo:splitter
1x2 FBT Fibra óptica passiva divisor, SC PC fibra óptica acoplador / divisor 1310 / 1550nm Descrição do Produto Especificações Tamanho menor 2. menor perda de polarização e inserção 3. bom dirigir fuction 4.stable e de confiança Aplicação • Fibra Óptica CATV; • Fibra para casa (FTTH); • Redes Ópticas Passivas; •...
Fábrica de fornecimento 1x4 Optic splitter inserir caixa, 1x4 casette splitter óptico
marca:OEM
Pacote:Pacote de exportação padrão
Modelo:optic fiber splitter PLC
Fábrica de fornecimento 1x4 Optic splitter inserir caixa, 1x4 casette splitter óptico Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de área local...
Divisor de PLC de fibra óptica com tipo de inserção, mini caixa de divisão óptica tipo divisor de 1x8
marca:OEM
Pacote:Pacote de exportação padrão
Modelo:optic fiber splitter PLC
Divisor de PLC de fibra óptica com tipo de inserção, mini caixa de divisão óptica tipo divisor de 1x8 Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de...
1x16 1x32 1x64 fibra óptica divisor, 1x16 1x32 1x64 PLC fibra ótica
marca:OEM
Pacote:Pacote de exportação padrão
Modelo:optic fiber splitter PLC
1x16 1x32 1x64 fibra óptica divisor, 1x16 1x32 1x64 PLC fibra ótica Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de área local Redes de processamento...
Singlemode sc upc fibra óptica 1 8 fibra óptica divisor, controlador plc 1x8 caixa
marca:OEM
Pacote:Pacote de exportação padrão 1 8 divisor de fibra óptica
Modelo:1 8 fiber optic splitter
Singlemode sc upc fibra óptica 1 8 fibra óptica divisor, controlador plc 1x8 caixa Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de área local Redes...
1X3 ST Mini splitter divisor óptico multimodo para redes ópticas passivas
marca:OEM
Pacote:1310/1550 divisores ópticos ao ar livre por plástico cover.50pcs / carton
Modelo:1310/1550 outdoor optical splitters
1X3 ST Mini splitter divisor óptico multimodo para redes ópticas passivas Descrição do Produto Detalhes do produto: O separador de PLC (1x4; 1x8; 1x16; 1x32; 2x16; 2x32) Aplicação: Fibra óptica CATV; Fibra para casa (FTTH); Redes Ópticas Passivas; Sistemas de comunicação de fibra; Redes locais de redes (LAN) As fotos:...
1X2 SC APC UPC Mini splitter divisor ótico divisor para Local Areal Networks LAN
marca:OEM
Pacote:Divisor de fibra óptica por plástico cover.50pcs / carton
Modelo:fiber optic splitter
1X2 SC APC UPC Mini splitter divisor ótico divisor para Local Areal Networks LAN Descrição do Produto Detalhes do produto: O separador de PLC (1x4; 1x8; 1x16; 1x32; 2x16; 2x32) Aplicação: Fibra óptica CATV; Fibra para casa (FTTH); Redes Ópticas Passivas; Sistemas de comunicação de fibra; Redes locais de redes (LAN) As...
1X2 FTTH Mini divisor ótico do divisor de tubo, divisor ótico multimodo, divisor do plc
marca:OEM
Pacote:Divisor de fibra óptica por plástico cover.50pcs / carton
Modelo:fiber optic splitter
1X2 FTTH Mini divisor ótico do divisor de tubo, divisor ótico multimodo, divisor do plc Descrição do Produto Detalhes do produto: O separador de PLC (1x4; 1x8; 1x16; 1x32; 2x16; 2x32) Aplicação: Fibra óptica CATV; Fibra para casa (FTTH); Redes Ópticas Passivas; Sistemas de comunicação de fibra; Redes locais de redes...
China FBT Splitter Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em FBT Splitter, nós somos profissionais fabricante de Cabo de fibra ótica,Divisor de 0,9 / 2,0 / 3,0 mm,Divisor de fibra óptica / acoplador,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de FBT Splitter para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em FBT Splitter, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Cabo de fibra ótica,Divisor de 0,9 / 2,0 / 3,0 mm,Divisor de fibra óptica / acoplador,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre FBT Splitter!