Procurar Divisor Plc De Fibra Óptica, Divisor Plc Do Plc Da Fibra óptica De 132 Catv, 1x32 Odn Box Module no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)

Divisor do PLC

Categoria de Produto do Divisor do PLC, somos fabricantes especializados da China, Divisor Plc De Fibra Óptica , Divisor Plc do plc da fibra óptica de 132 Catv fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de 1x32 Odn Box Module R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Fechamento da tala da distribuição da fibra do divisor do PLC de FTTH
marca:
 Sijee / OEM
Pacote:
 Caixa padrão da exportação
Habilidade da fonte:
 5000/Week
Quantidade de pedido mínimo:
 10
Certificados :
 ISO9001
Modelo:
 GJS-24-D(PLC)

Fechamento horizontal da tala da fibra óptica

Sijee foi criada em 2002. Nossa fábrica está localizada em Ningbo, o endereço exato é No.20 Chuangxin East Road, cidade de Liyang, Ningbo, Zhejiang, com área fabril de mais de 28.000 metros quadrados. Os...
SC / APC 1 * 16 Tipo de Inserção Divisor PLC
Quantidade de pedido mínimo:
 100
Modelo:
 SC/APC 1*16 PLC
transporte:
 Ocean,Air

PLC Insert Splitter

Chengdu Xinruixin é o fornecedor de componentes ópticos FTTx de alta qualidade com mais de 20 anos. Com duas fábricas e uma poderosa cadeia de suprimentos, podemos fornecer todos os tipos de produtos...
1 * 32 CATV Fibra Óptica PLC Splitter pigtail, singlemode, com SC / APC Conector UPC para FTTH, módulo de caixa 1x32 ODN
marca:OEM
Pacote:1 * 32 CATV Fibra Óptica PLC Splitter por plástico cover.20 pcs / caixa
Modelo:1x32 plc splitter
1 * 32 CATV Fibra Óptica PLC Splitter pigtail, singlemode, com SC / APC Conector UPC para FTTH, módulo de caixa 1x32 ODN Descrição do Produto Fotos: 1 * 32 CATV Fibra Óptica PLC Splitter Características: Baixa inserção lossLow Polarização Dependente LossGood canal a canal uniformityWide Comprimento de onda: 1260 ~...
1x2 1X4 1X6 1X8 1X16 divisor do plc do pigtail do hdmi, divisor do plc do EPON
marca:OEM
Pacote:1x2 1X4 1X6 1X8 1X16 divisor do plc do pigtail do hdmi pelo plástico cover.50pcs / carton
Modelo:1x2 1X4 1X6 1X8 1X16 hdmi pigtail plc splitter
1x2 1X4 1X6 1X8 1X16 divisor do plc do pigtail do hdmi, divisor do plc do EPON Descrição do Produto As fotos: Detalhes do produto: 1) baixa IL & PDL 2) uniformidade e alta confiabilidade 3) comprimento de onda 1260 ~ 1620nm 4) Tubo de aço PLC Splitter: 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64,2x2,2x4,2x8,2x32,2x64 Tubo de aço...
Duplex apc upc LC SC 1310nm 1550nm Módulo de porta divisor GTP CWDM WDM LGX ftth box
marca:OEM ODM
Pacote:Padrão de exportação pacote plc divisor
Modelo:plc splitter
Duplex apc upc LC SC 1310nm 1550nm Módulo de porta divisor GTP CWDM WDM LGX ftth box Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de área local Redes...
Ftth 8 porta Fibra divisor de cartão óptico, divisor de fibra óptica telecomunicação
marca:OEM ODM
Pacote:Padrão de exportação pacote plc divisor
Modelo:plc splitter
Ftth 8 porta Fibra divisor de cartão óptico, divisor de fibra óptica telecomunicação Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de área local Redes...
Mini tipo tubo de aço plc fibra óptica divisor de cartão, preço óptico ao ar livre divisor bom
marca:OEM ODM
Pacote:Padrão de exportação pacote plc divisor
Modelo:plc splitter
Mini tipo de tubo de aço plc fibra óptica divisor de cartão, preço óptico ao ar livre divisor bom Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de...
Mini tipo de tubo 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 divisor óptico, divisor ótico 1 * 8 ethernet
marca:OEM ODM
Pacote:Padrão de exportação pacote plc divisor
Modelo:plc splitter
Mini tipo de tubo 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 divisor óptico, divisor ótico 1 * 8 ethernet Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de área local...
1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 Divisor de PLC ótico passivo da fibra com mini tubo de aço
marca:OEM ODM
Pacote:Padrão de exportação pacote plc divisor
Modelo:plc splitter
1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 Divisor de PLC ótico passivo da fibra com mini tubo de aço Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de área local...
China shenzhen barato 1 * 4 1 * 8 1 * 16 divisor de fibra óptica mini tubo de aço com conector sc apc
marca:OEM ODM
Pacote:Padrão de exportação pacote plc divisor
Modelo:plc splitter
China shenzhen barato 1 * 4 1 * 8 1 * 16 fibra óptica divisor mini tubo de aço com conector sc apc Recursos: tamanho menor Menor perda de polarização e inserção Boa função de direção Completo testado para todos os produtes Estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de área...
1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 Tubo de aço 0.9mm SC PC / APC, Mini divisor de PLC de fibra óptica para FTTH
marca:OEM ODM
Pacote:Padrão de exportação pacote plc divisor
Modelo:plc splitter
1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 Tubo de aço 0.9mm SC PC / APC, Mini divisor de PLC de fibra óptica para FTTH Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes...
Ftth telecom divisor do lgx plc, lgx 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 divisor material do metal da gaveta
marca:OEM ODM
Pacote:Padrão de exportação pacote plc divisor
Modelo:plc splitter
Ftth telecom divisor do lgx plc, lgx 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 divisor material do metal da gaveta Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de área...
Venda quente LGX divisor caixa 1x8 divisor módulo, splitter 1x16 caixa de plástico insere plug-in tipo
marca:OEM ODM
Pacote:Padrão de exportação pacote plc divisor
Modelo:plc splitter
Venda quente LGX divisor caixa 1x8 divisor módulo, splitter 1x16 caixa de plástico insere plug-in tipo Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes...
Tipo de inserto de telecomunicação lgx box fibra óptica divisor 1x8 plc, lgx 1x8 módulo divisor
marca:OEM ODM
Pacote:Padrão de exportação pacote plc divisor
Modelo:plc splitter
Tipo de inserto de telecomunicação lgx box fibra óptica divisor 1x8 plc, lgx 1x8 módulo divisor Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de área...
1x2 1x4 1x8 1x16 1X32 1x64 plc Separador de 4 vias, tipo de inserção de cartão Divisor de PLC 2 vias para FTTH
marca:OEM ODM
Pacote:Padrão de exportação pacote plc divisor
Modelo:plc splitter
1x2 1x4 1x8 1x16 1X32 1x64 plc Separador de 4 vias, tipo de inserção de cartão Divisor de PLC 2 vias para FTTH Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações...
Baixo custo divisor 1x32 plc, 1x16 plc splitter caixa de plástico abs com sc fc conector
marca:OEM ODM
Pacote:Padrão de exportação pacote plc divisor
Modelo:plc splitter
Baixo custo divisor 1x32 plc, 1x16 plc splitter abs caixa de plástico com sc fc conector Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de área local...
FTTH plug-in tipo pon splitters ópticos ao ar livre, 1x8 divisor óptico 1 * 8 lgx caixa
marca:OEM ODM
Pacote:Padrão de exportação pacote plc divisor
Modelo:plc splitter
FTTH plug-in tipo pon splitters ópticos ao ar livre, 1x8 divisor óptico 1 * 8 lgx caixa Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de área local...
LGX divisor box / PLC splitter cassete, 1 * 8 1 * 16 Fibra Óptica PLC Splitter
marca:OEM ODM
Pacote:Padrão de exportação pacote plc divisor
Modelo:plc splitter
LGX divisor box / PLC splitter cassete, 1 * 8 1 * 16 Fibra Óptica PLC Splitter Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de área local Redes de...
Melhor e preço barato plc divisor 1x8 lgx caixa, divisor plc caixa lgx 1x8 GPON EPON PON Sistema
marca:OEM ODM
Pacote:Pacote de exportação padrão plc splitter lgx box
Modelo:plc splitter lgx box
Melhor e preço barato plc divisor 1x8 lgx caixa, divisor plc caixa lgx 1x8 GPON EPON PON Sistema Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de área...
Divisor do plc do custo 1x8 1x4, divisor da fibra óptica 4 melhor e encaixe barato do plc
marca:OEM ODM
Pacote:Padrão de exportação pacote plc divisor
Modelo:plc splitter
Divisor do plc do custo 1x8 1x4, divisor da fibra óptica 4 melhor e encaixe barato do plc Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de área local...
Baixo custo 1x8 plc splitter, melhor e barato plc inserir 1x8 LGX divisor caixa
marca:OEM ODM
Pacote:Padrão de exportação pacote plc divisor
Modelo:plc splitter
Baixo custo 1x8 plc splitter, melhor e barato plc inserir 1x8 LGX divisor caixa Características: Menor perda de menor tamanho de polarização e inserção boa direção fuction cheio testado para todos os produts estável e confiável Aplicações: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicações Redes de área local Redes de...
Divisor do PLC 1x32 com comprimento do pigtail 1.5m Fibra de G.657A, 1 * 32 LGX Caixa PLC Splitter Caixa de metal de 2U LGX
marca:OEM
Pacote:1x32 LGX tipo fibra óptica divisor por plástico cover.1pcs / carton
Modelo:1x32 LGX type fiber optic splitter
Divisor do PLC 1x32 com comprimento do pigtail 1.5m Fibra de G.657A, 1 * 32 LGX Caixa PLC Splitter Caixa de metal de 2U LGX Descrição do Produto Detalhes do produto: O 1x32 PLC Splitter, com comprimento de 1.5m pigtail G.657A Fibra, FC, SC, ST & LC conectores para escolha, pacote de caixa de metal LGX,...
Baixa Polarização 1x2, 1x4, 1x8, 1x16,1x32, divisor de PLC de fibra sem bloco de 1x64, divisor de 1x64 PLC, Fibra G.657A 0.9mm
marca:OEM
Pacote:1x64 blockless fibra tipo PLC splitter por plástico cover.20 pcs / caixa
Modelo:1x64 blockless fiber type PLC splitter
Baixa polarização 1x2, 1x4, 1x8, 1x16,1x32, divisor de PLC de fibra sem bloco de 1x64, divisor de 1x64 PLC, fibra G.657A 0.9mm Descrição do produto Detalhes do produto: 1x32 PLC Splitter, G.657A Fibra 0.9mm para entrada e saída, FC, SC, LC ou ST conectores para a escolha. 1x32 PLC Splitter divide ou combina um sinal...
1x32 Fibre PLC Splitter em Mini plug-in Tipo, 1x32 LGX tipo fibra óptica divisor para FTTH FTTB FTTX Rede
marca:OEM
Pacote:1x32 LGX tipo fibra óptica divisor por plástico cover.1pcs / carton
Modelo:1x32 LGX type fiber optic splitter
1x32 Fibre PLC Splitter em Mini plug-in Tipo, 1x32 LGX tipo fibra óptica divisor para FTTH FTTB FTTX Rede Descrição do Produto Detalhes do produto: Divisor do PLC da fibra 1x32 no mini tipo plug-in PLC Splitter é baseado em tecnologia de circuito planar de ondas de luz. Fiberstore 1x32 Fibre PLC Splitter pode...
Divisor do PLC da fibra 1x32, comprimento do pigtail 1.5m G.657A Fibra, 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm com pacote plástico da caixa do ABS
marca:OEM
Pacote:1x32 Fibra PLC Splitter por plástico cover.20 pcs / caixa
Modelo:1x32 plc splitter
Divisor do PLC da fibra 1x32, comprimento do pigtail 1.5m G.657A Fibra, 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm com pacote plástico da caixa do ABS Descrição do Produto ABS Box PLC Splitter Características: Baixa inserção lossLow Polarização Dependente LossGood canal a canal uniformityWide Comprimento de onda: 1260 ~ 1650nmHigh...
Epon gpon acoplador óptico FTTh 1 * 4 fibra óptica Splitter PLC, 1x8 LGX Box Cassette Card Inserção PLC splitter
marca:OEM
Pacote:Por plástico cover.1pcs / pacote
Modelo:1x2/1*4/1*8/1*16/1*32
1x16 Alta qualidade LGX Box Cassette Card Inserindo PLC Splitter 1 * 16 16 portas Fibra Optical PLC Splitter As fotos Detalhes do produto: O separador de PLC (1x4; 1x8; 1x16; 1x32; 2x16; 2x32) Aplicação: Fibra óptica CATV; Fibra para casa (FTTH); Redes Ópticas Passivas; Sistemas de comunicação de fibra; Redes locais...
China Divisor do PLC Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Divisor do PLC, nós somos profissionais fabricante de Divisor Plc De Fibra Óptica,Divisor Plc do plc da fibra óptica de 132 Catv,1x32 Odn Box Module,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Divisor do PLC para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Divisor do PLC, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Divisor Plc De Fibra Óptica,Divisor Plc do plc da fibra óptica de 132 Catv,1x32 Odn Box Module,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Divisor do PLC!