Procurar Cabo De Remendo, Cabo Do Cabo De Remendo, Jumper De Cabo De Remendo no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)

Sc 12 Core Duplex Fibra Óptica Jumper, Jumper Cable

Descrição do produto

Aplicação: Estrutura de conexão de comunicação: SC Permitido pressão lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Núcleo: Duplo Core Marca: Fibra óptica OEM Jumper: Sc Especificação: CE, ROHS, SGS Código HS: 854470000 Tipo: Material da Fibra Material: Fibra Redonda Força de Tração: 1000N <10000N Certificado: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Material da bainha: PVC Marca registrada: TELEFLY ou OEM Origem: China Por que você escolhe TELEFLY ser um de seu parceiro? 1.Customer obter qualidade satisfeita e serviço com preço competitivo e entrega pontual. Serviço 2.OEM com experiências de 13 anos, amostras grátis estão disponíveis. Resposta 3.Prompt para toda a pergunta e inquérito no tempo o mais curto. 4.Factory diretamente, reduz seu custo e excepto o tempo.

Características
1. Todos os tipos de jumper de fibra óptica, cabo de ligação em ponte, cabo de cabo de remendo, SM & MM disponíveis
2. Configurações padrão e personalizadas
3. Atende às especificações da Telecordia-GR-326-CORE
4. Baixa perda de inserção
5. Ultra baixa reflexão de trás
6. Para casquilho de 3,0 mm, 2,4 mm, 2,0 mm ou tampão de 900 μM.

Performance & Specifications
Fiber Type SM MM
Normal Fiber OD 125±0.2um 125±0.2um
Connector Type SC,FC,ST, E-2000, LC, MU MTRJ SC,FC,ST, E-2000, LC, MU MTRJ
Insertion loss(Typical) 0.2dB 0.4dB 0.2dB 0.4dB
Insertion loss(Max) 0.3dB 0.5dB 0.3dB 0.5dB
Return Loss(Typical) PC 50dB 35 -
UPC 55dB - -
APC 65dB - -
Mating Durability(500 C) 0.2dB
Temperature Stability 0.3dB
Operation Temperature -40°C~+85°C
Storage Temperature -40°C~+85°C


TELEFLY Telecomunicações Equipment Co., Ltd. é um fabricante chinês líder fundada em 2004, certificado pela SGS. Nós fornecemos alta qualidade e preço competitivo fibra óptica jumper, cabo de fibra óptica patch cabos, painéis de fibra óptica de patch, equipamentos FTTH, painéis de fibra ótica patch, divisores ópticos, WDM, atenuadores ópticos, conectores rápidos e assim por diante. Até agora, nossos produtos e soluções foram implantados em mais de 60 países e regiões, TELEFLY está ansioso para fortalecer relações de cooperação amigável com todos os clientes, criando benefícios juntos e compartilhar a alegria do sucesso!

Sc 12 Core Duplex Fiber Optic Jumper, Jumper Cable
Sc 12 Core Duplex Fiber Optic Jumper, Jumper Cable
Sc 12 Core Duplex Fiber Optic Jumper, Jumper Cable

Grupo de Produto : Cabo De Remendo De Fibra Óptica E Pigtail > Cabo de remendo padrão da fibra óptica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
produtos quentes
Cabo de remendo da fibra óptica da fibra do núcleo da alta velocidade 12 / fibra óptica, fio de remendo da fibra do outdoor / cabo do grupoCat.5e UTP RJ45 8P8C Conector macho com preço barato1X2 FTTH Mini divisor ótico do divisor de tubo, divisor ótico multimodo, divisor do plc2016 adaptador de fibra mais popular lc-fc adaptador de fibra óptica com alta qualidade de alta velocidade e baixo preçoLC duplex duplex OM4 duplex, cabo de conexão de fibra óptica, jumper multimodoLC SC FC MTP MPO MTRJ E2000 Om3 Om4 Fibra Óptica Patch Cord LSZH10PCS SC UPC SM Ligação em ponte óptica, cabo de remendo da fibra óptica, cabo de correcção óptica 3M da fibra do simplex para o transporte livreAlta qualidade passar 3D teste fc duplex multimodo 62,5 / 125 50/125 100 m comprimento fibra óptica cabo de remendoSC UPC flange tipo sm dx adaptador / adaptador de fibra ótica12 / 24core om3 interior / exterior 50/125 tranças de fibra ópticaCabo impermeável do remendo da fibra óptica do mpo-fc, cabos da fibra óptica h do mpo / fc 12 núcleo / 24core, cabo de correcção de fibra óptica ao ar livre singlemodeAdaptador de Fibra Óptica LC Aqua OM3, lc 50/125 quad / 4 cores Adaptador OM3 de Fibra Óptica com 1000 durabilidadeDuplex Singlemode LC Para ST Fibra Óptica Patch Cord, cabo de jumper óptico com 2.0MM / 3.0MMMU-MU Singlemode Simplex Fibra óptica patch cabo / cabo, fibra óptica Jumper1X2 1X4 FTTH Mini divisor do tubo plc 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 divisor óptico / divisor da fibra óptica / divisor do plc12core / 24 núcleos à prova d'água ao ar livre fitas de fibra óptica / outdoor SC APC patch cabos, cabo de remendo singlemode fibra óptica ao ar livre