Procurar Atenuador Fc, Atenuador Masculino Fêmea Apc / Pc Da Fibra óptica Do Fc, Atenuador óptico De Fibra Fc no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Atenuador da fibra óptica > Tipo de plugue > Produtos mais vendidos SC APC fêmea para macho 3db 5db 10db 15dB atenuador de fibra óptica, SC APC fêmea masculino Atenuador óptico

Produtos mais vendidos SC APC fêmea para macho 3db 5db 10db 15dB atenuador de fibra óptica, SC APC fêmea masculino Atenuador óptico

Informação básica

Modelo: SC APC female male optical Attenuator

Descrição do produto

Produtos mais vendidos SC APC fêmea para macho 3db 5db 10db 15dB atenuador de fibra óptica, SC APC fêmea masculino Atenuador óptico

Descrição do Produto
SC APC 15dB atenuador óptico / atenuador de fibra óptica / atenuador óptico variável Especificações:

1.SC/APC 15dB Fixed Fiber Optical Attenuator


2.1-30dB está disponível


Qualidade 3.Good


Preço 4.Best


5.Fast entrega

6.SC/UPC 5dB Fixed Fiber Optical Attenuator

Características:

1.High poder 1W operação contínua testado mais de 1000 horas


2. Atenua atenuação


3. Perda de retorno UPC> 50 dB APC> 60 dB


Projeto da faixa larga do ripple 4.Low para a operação em 1310 e em 1550 nanômetro


5.Versão de atenuação para os tipos SC, FC e LC de 1 a 13 dB em incrementos de 1 dB, 15 dB e 20 dB

Aplicações:

1. Sistemas de fibra óptica


2.CATV e sistemas de telecomunicações


3. Receptor acolchoado para proteção do receptor óptico


4. Equalização de potência óptica


5.Aumento do alcance dinâmico dos aparelhos


Parameter table: Description

Unit

Condition

Values

Return Loss

dB

PC

≥50

dB

APC

≥60

Attenuation Accuracy

dB

1dB-10dB

<0.5

dB

11dB-20dB

<1

Operating Wavelength

nm

SM

1200,1600 or 1310,1550

nm

MM

850, 1300

Polarization Dependent Loss

dB

/

≤0.2

Maximum Input Power

mW

/

200

Operating Temperature

°C

/

-40 to +80


As fotos



Embalagem e Envio
Pagamento: L / C, T / T, Western Union, Moneygram, Paypal, bem como dinheiro aceitável

Delievery: A expedição é entregada geralmente dentro de 1-5 dias de trabalho após ter recebido o pagamento. As mercadorias são emitidas geralmente pela maneira expressa (TNT, UPS, FEDEX, DHL, EMS ou a outra maneira especial) ou pelo navio como por a quantidade e a exigência exatas dos clientes .

Nossos serviços
Por que podemos escolher você?
1): Confiável --- somos a empresa real, dedicamos em win-win
2): Profissional --- nós oferecemos os produtos que você quer exatamente
3): Fábrica --- temos fábrica, por isso têm preço razoável

Como sobre o custo de envio?
Se seus bens não são grandes, nós podemos enviar bens a você através do counier, como FEDEX, DHL, nós côoperamos com eles por muito tempo, assim que nós temos o bom price.If que seus bens são grandes, nós enviar-lhe-emos através do mar, Podemos citar o preço para você, então você pode escolher se usar o nosso encaminhador ou o seu.

Como sobre o preço? Você pode torná-lo mais barato?
O preço depende do item sua demanda (quantidade)
Bata a cotação após receving a descrição cheia do artigo que você quer.

Como sobre o tempo da amostra? Que é o pagamento?
Tempo da amostra: 3 ~ 10days após a ordem & as amostras confirmadas.
T / T, depósito de 30%, e equilíbrio é depois que a ordem é terminada. Também aceitamos o PAYPAL, união ocidental.

Informações da Empresa


Certificações
Perguntas frequentes
Para o inquérito e mais detalhe dos produtos, contatar por favor abaixo:

Tel: +86 0755 23764543

Celular: +86 13128764217


Produtos de vendas quentes

Grupo de Produto : Atenuador da fibra óptica > Tipo de plugue

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
produtos quentes
Cabo de remendo da fibra óptica da fibra do núcleo da alta velocidade 12 / fibra óptica, fio de remendo da fibra do outdoor / cabo do grupoCat.5e UTP RJ45 8P8C Conector macho com preço barato1X2 FTTH Mini divisor ótico do divisor de tubo, divisor ótico multimodo, divisor do plc2016 adaptador de fibra mais popular lc-fc adaptador de fibra óptica com alta qualidade de alta velocidade e baixo preçoLC duplex duplex OM4 duplex, cabo de conexão de fibra óptica, jumper multimodoLC SC FC MTP MPO MTRJ E2000 Om3 Om4 Fibra Óptica Patch Cord LSZH10PCS SC UPC SM Ligação em ponte óptica, cabo de remendo da fibra óptica, cabo de correcção óptica 3M da fibra do simplex para o transporte livreAlta qualidade passar 3D teste fc duplex multimodo 62,5 / 125 50/125 100 m comprimento fibra óptica cabo de remendoSC UPC flange tipo sm dx adaptador / adaptador de fibra ótica12 / 24core om3 interior / exterior 50/125 tranças de fibra ópticaCabo impermeável do remendo da fibra óptica do mpo-fc, cabos da fibra óptica h do mpo / fc 12 núcleo / 24core, cabo de correcção de fibra óptica ao ar livre singlemodeAdaptador de Fibra Óptica LC Aqua OM3, lc 50/125 quad / 4 cores Adaptador OM3 de Fibra Óptica com 1000 durabilidadeDuplex Singlemode LC Para ST Fibra Óptica Patch Cord, cabo de jumper óptico com 2.0MM / 3.0MMMU-MU Singlemode Simplex Fibra óptica patch cabo / cabo, fibra óptica Jumper1X2 1X4 FTTH Mini divisor do tubo plc 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 divisor óptico / divisor da fibra óptica / divisor do plc12core / 24 núcleos à prova d'água ao ar livre fitas de fibra óptica / outdoor SC APC patch cabos, cabo de remendo singlemode fibra óptica ao ar livre