Procurar Cabo De Fibra óptica, Cabo De Fibra óptica, Cabo Blindado Da Fibra óptica no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Cabo de fibra ótica > Fibra óptica ao ar livre > 48 Cores Singlemode Fibra Óptica Cabo GYXTC8Y Aérea Figura-8 Self-supporting Messenger

48 Cores Singlemode Fibra Óptica Cabo GYXTC8Y Aérea Figura-8 Self-supporting Messenger

Informação básica

Modelo: G652D fiber optic cable GYXTC8Y

Descrição do produto

48 Cores Singlemode Fibra Óptica Cabo GYXTC8Y Aérea Figura-8 Self-supporting Messenger
Descrição do Produto
As fotos:








1.Descrição:
GYXTW-53 O cabo da fibra óptica é blindado e sheathed o cabo central dobro dobro do tubo, apropriado para o canal enterrado e aéreo direto do uso ao ar livre. O núcleo máximo do cabo de fibra óptica é de 12 núcleos. Filler de elemento paralelo de aço-fio protege fibra de tubo dois fita de aço blindado.Excelente desempenho mecânico e ambiental Peso compacto da estrutura leve e operado simplesmente.


2.Aplicação
· Aprovado para distribuição ao ar livre.
· Adequado para conduta aérea e método enterrado.
· Comunicação de longa distância e de rede local.


3. Características
· Aço-fio paralelo member.filler proteger fita de aço de fibra de tubo amored.
· Excelente desempenho mecânico e ambiental.
· Peso compacto do structure.light.
· Pode ser instalado convenientemente e operado de forma simples.



Cumprido ou excede o Padrão:

. UIT-T G652.D
. UIT-T G657.A
. ISO / IEC 11801, ISO / IEC 24702
. IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
. ANSI / TIA / EIA 568C.3
. ROHS Compliant Directiva 2011/65 / EU (ROHS2.0)




Aço-fio paralelo member.filler proteger fibra de tubo de aço fita blindada Dupla face PE fita de aço ondulado PE bainha exterior Duas camadas bainha para excelente estrutura compacta, leve, fita de aço blindado, excelente desempenho esmagamento Paralelo dupla fio de aço como membro de resistência Ire paralelo member.filler proteger tubo fita de aço de fibra blindado dupla face PE fita de aço ondulado bainha exterior do PE bainha de duas camadas para excelente estrutura compacta, leve, fita de aço blindado, excelente desempenho resistente ao esmagamento Paralelo dupla fio de aço como parâmetros strengthTechnical











Embalagem e Envio
1.Payment: L / C, T / T, Western Union, Moneygram, Paypal assim como o dinheiro aceitável

2.Delievery: A expedição é entregada geralmente dentro de 1-5 dias de trabalho após ter recebido o pagamento. Os bens são enviados geralmente pela maneira expressa (TNT, UPS, FEDEX, DHL, EMS ou a outra maneira especial) ou pelo navio como por a quantidade exata dos clientes E exigência.


Nossos serviços

Por que podemos escolher você?
1): Confiável --- somos a empresa real, dedicamos em win-win
2): Profissional --- nós oferecemos os produtos que você quer exatamente
3): Fábrica --- temos fábrica, por isso têm preço razoável

Como sobre o custo de envio?
Se seus bens não são grandes, nós podemos enviar bens a você através do counier, como FEDEX, DHL, nós côoperamos com eles por muito tempo, assim que nós temos o bom price.If que seus bens são grandes, nós enviar-lhe-emos através do mar, Podemos citar o preço para você, então você pode escolher se usar o nosso encaminhador ou o seu.

Como sobre o preço? Você pode torná-lo mais barato?
O preço depende do item sua demanda (quantidade)
Bata a cotação após receving a descrição cheia do artigo que você quer.

Como sobre o tempo da amostra? Que é o pagamento?
Tempo da amostra: 3 ~ 10days após a ordem & as amostras confirmadas.
T / T, depósito de 30%, e equilíbrio é depois que a ordem é terminada. Também aceitamos o PAYPAL, união ocidental.


Informações da Empresa







Grupo de Produto : Cabo de fibra ótica > Fibra óptica ao ar livre

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
produtos quentes
Cabo de remendo da fibra óptica da fibra do núcleo da alta velocidade 12 / fibra óptica, fio de remendo da fibra do outdoor / cabo do grupoCat.5e UTP RJ45 8P8C Conector macho com preço barato1X2 FTTH Mini divisor ótico do divisor de tubo, divisor ótico multimodo, divisor do plc2016 adaptador de fibra mais popular lc-fc adaptador de fibra óptica com alta qualidade de alta velocidade e baixo preçoLC duplex duplex OM4 duplex, cabo de conexão de fibra óptica, jumper multimodoLC SC FC MTP MPO MTRJ E2000 Om3 Om4 Fibra Óptica Patch Cord LSZH10PCS SC UPC SM Ligação em ponte óptica, cabo de remendo da fibra óptica, cabo de correcção óptica 3M da fibra do simplex para o transporte livreAlta qualidade passar 3D teste fc duplex multimodo 62,5 / 125 50/125 100 m comprimento fibra óptica cabo de remendoSC UPC flange tipo sm dx adaptador / adaptador de fibra ótica12 / 24core om3 interior / exterior 50/125 tranças de fibra ópticaCabo impermeável do remendo da fibra óptica do mpo-fc, cabos da fibra óptica h do mpo / fc 12 núcleo / 24core, cabo de correcção de fibra óptica ao ar livre singlemodeAdaptador de Fibra Óptica LC Aqua OM3, lc 50/125 quad / 4 cores Adaptador OM3 de Fibra Óptica com 1000 durabilidadeDuplex Singlemode LC Para ST Fibra Óptica Patch Cord, cabo de jumper óptico com 2.0MM / 3.0MMMU-MU Singlemode Simplex Fibra óptica patch cabo / cabo, fibra óptica Jumper1X2 1X4 FTTH Mini divisor do tubo plc 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 divisor óptico / divisor da fibra óptica / divisor do plc12core / 24 núcleos à prova d'água ao ar livre fitas de fibra óptica / outdoor SC APC patch cabos, cabo de remendo singlemode fibra óptica ao ar livre