Procurar Divisor Ótico 1x8, 1 X 8 Splitter Plc Optical, Divisor De Fibra Óptica Plc no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Divisor de fibra óptica > Outro divisor de fibra ótica > Mini divisor do PLC 1x32 / 1x16 / 1x8 / 1x4 / 1x2 tubo de aço 0.9mm divisor da fibra óptica com cabo de G657A FTTH

Mini divisor do PLC 1x32 / 1x16 / 1x8 / 1x4 / 1x2 tubo de aço 0.9mm divisor da fibra óptica com cabo de G657A FTTH

Informação básica

Modelo: mini splitter

Descrição do produto

Mini divisor do PLC 1x32 / 1x16 / 1x8 / 1x4 / 1x2 tubo de aço 0.9mm divisor da fibra óptica com cabo de G657A FTTH

As fotos


Detalhes do produto:

O separador de PLC (1x4; 1x8; 1x16; 1x32; 2x16; 2x32)

Aplicação:

Fibra óptica CATV; Fibra para casa (FTTH); Redes Ópticas Passivas; Sistemas de comunicação de fibra;

Redes locais de redes (LAN)



Características:

Alta confiabilidade;

Tamanho pequeno;

Bom desempenho óptico;

Alta consistência



Parameters

1x4

1x8

1x16

1x32

1x64

Operating Wavelength(nm)

1260-1650

Insertion Loss (dB)

Max(S/P)

7.4/7.2

10.7/10.5

13.7/13.5

16.9/16.5

21

Loss Uniformity (dB)

Max

0.6

0.8

1.2

1.7

2.5

Return Loss (dB) 

Min(S/P)

50/55

50/55

50/55

50/55

50

PDL (dB) 

Max

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

Directivity (dB)

Min

55

55

55

55

55

Pigtail Length(m) 

1.2(±0.1) or customer specified 

Fiber Type 

SMF -28e or customer specified

Wavelength Dependent Loss(dB)

1

1

1

1

1

Temperature Stability

0.6

0.6

0.8

1

1

(-40~85 ℃)(dB) 

 

 

 

 

 

Operating Temperature( ℃)

-20~75

Storage Temperature( ℃)

-40~85

Packaging Size(L x W x H)(mm)

40x4x4

40x4x4

40x4x4

50x7x4

60x12x4





Grupo de Produto : Divisor de fibra óptica > Outro divisor de fibra ótica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
produtos quentes
Cabo de remendo da fibra óptica da fibra do núcleo da alta velocidade 12 / fibra óptica, fio de remendo da fibra do outdoor / cabo do grupoCat.5e UTP RJ45 8P8C Conector macho com preço barato1X2 FTTH Mini divisor ótico do divisor de tubo, divisor ótico multimodo, divisor do plc2016 adaptador de fibra mais popular lc-fc adaptador de fibra óptica com alta qualidade de alta velocidade e baixo preçoLC duplex duplex OM4 duplex, cabo de conexão de fibra óptica, jumper multimodoLC SC FC MTP MPO MTRJ E2000 Om3 Om4 Fibra Óptica Patch Cord LSZH10PCS SC UPC SM Ligação em ponte óptica, cabo de remendo da fibra óptica, cabo de correcção óptica 3M da fibra do simplex para o transporte livreAlta qualidade passar 3D teste fc duplex multimodo 62,5 / 125 50/125 100 m comprimento fibra óptica cabo de remendoSC UPC flange tipo sm dx adaptador / adaptador de fibra ótica12 / 24core om3 interior / exterior 50/125 tranças de fibra ópticaCabo impermeável do remendo da fibra óptica do mpo-fc, cabos da fibra óptica h do mpo / fc 12 núcleo / 24core, cabo de correcção de fibra óptica ao ar livre singlemodeAdaptador de Fibra Óptica LC Aqua OM3, lc 50/125 quad / 4 cores Adaptador OM3 de Fibra Óptica com 1000 durabilidadeDuplex Singlemode LC Para ST Fibra Óptica Patch Cord, cabo de jumper óptico com 2.0MM / 3.0MMMU-MU Singlemode Simplex Fibra óptica patch cabo / cabo, fibra óptica Jumper1X2 1X4 FTTH Mini divisor do tubo plc 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 divisor óptico / divisor da fibra óptica / divisor do plc12core / 24 núcleos à prova d'água ao ar livre fitas de fibra óptica / outdoor SC APC patch cabos, cabo de remendo singlemode fibra óptica ao ar livre