Procurar Cabo De Remendo Da Fibra, Cabo De Remendo De Fibra óptica, Patch Cord óptico no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Cabo de remendo da fibra óptica > Outro cabo de remendo de fibra óptica > Fonte de fábrica MPO-MPO 8/12/24 cores multimodo 10G OM3 cabo de conexão de fibra óptica Cabo de ligação de fibra óptica pré-terminado interior

Fonte de fábrica MPO-MPO 8/12/24 cores multimodo 10G OM3 cabo de conexão de fibra óptica Cabo de ligação de fibra óptica pré-terminado interior

Informação básica

Modelo: mpo fiber optic patch cord

Descrição do produto

Fonte de fábrica MPO-MPO 8/12/24 cores multimodo 10G OM3 cabo de conexão de fibra óptica Cabo de ligação de fibra óptica pré-terminado interior

Fibra óptica patch cord imagens mostram:


Aplicação de cabo de interconexão de fibra óptica

* Sistema de Telecomunicações
* Equipamento de teste
* Sistema CATV
* Long-haul Telecomunicação
* Sistema LAN


Recursos do cabo de conexão de fibra óptica

PC, UPC, APC polimento disponível
Perda de returen elevado
Baixa perda de inserção
Alta confiabilidade e estabilidade
Áudio disponível singlemode / multimodo e simplex / duplex
Cabo de 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm de diâmetro disponível



Techinique parâmetro de fibra óptica patch cord

Em conformidade com: RoHS / ISO-9001 / IEC-61754 / Telcordia-GR-326-CORE

Fiber Mode

SM

MM

Connector Type

FC,SC

ST,LC

FC,SC,ST,LC

Diameter

Φ0.9,Φ2.0,Φ3.0

End-face Finishing

PC

UPC

APC

PC

UPC

APC

Insertion Loss(dB)

≤0.20

≤0.30

≤0.20

≤0.30

Rutern Loss(dB)

≥45

≥50

≥60

≥45

≥50

≥35

Exchangeability(dB)

≤0.20

Repeatability(dB)

≤0.10

Operating Temperature(℃)

—40~+75

Storage Temperature(℃)

—40~+85

Operating Wavelength(nm)

1310, 1550

Cabo de fibra óptica patch bem-vindos a sua encomenda!

Grupo de Produto : Cabo de remendo da fibra óptica > Outro cabo de remendo de fibra óptica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
produtos quentes
Cabo de remendo da fibra óptica da fibra do núcleo da alta velocidade 12 / fibra óptica, fio de remendo da fibra do outdoor / cabo do grupoCat.5e UTP RJ45 8P8C Conector macho com preço barato1X2 FTTH Mini divisor ótico do divisor de tubo, divisor ótico multimodo, divisor do plc2016 adaptador de fibra mais popular lc-fc adaptador de fibra óptica com alta qualidade de alta velocidade e baixo preçoLC duplex duplex OM4 duplex, cabo de conexão de fibra óptica, jumper multimodoLC SC FC MTP MPO MTRJ E2000 Om3 Om4 Fibra Óptica Patch Cord LSZH10PCS SC UPC SM Ligação em ponte óptica, cabo de remendo da fibra óptica, cabo de correcção óptica 3M da fibra do simplex para o transporte livreAlta qualidade passar 3D teste fc duplex multimodo 62,5 / 125 50/125 100 m comprimento fibra óptica cabo de remendoSC UPC flange tipo sm dx adaptador / adaptador de fibra ótica12 / 24core om3 interior / exterior 50/125 tranças de fibra ópticaCabo impermeável do remendo da fibra óptica do mpo-fc, cabos da fibra óptica h do mpo / fc 12 núcleo / 24core, cabo de correcção de fibra óptica ao ar livre singlemodeAdaptador de Fibra Óptica LC Aqua OM3, lc 50/125 quad / 4 cores Adaptador OM3 de Fibra Óptica com 1000 durabilidadeDuplex Singlemode LC Para ST Fibra Óptica Patch Cord, cabo de jumper óptico com 2.0MM / 3.0MMMU-MU Singlemode Simplex Fibra óptica patch cabo / cabo, fibra óptica Jumper1X2 1X4 FTTH Mini divisor do tubo plc 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 divisor óptico / divisor da fibra óptica / divisor do plc12core / 24 núcleos à prova d'água ao ar livre fitas de fibra óptica / outdoor SC APC patch cabos, cabo de remendo singlemode fibra óptica ao ar livre