Procurar Máquina Fresadora Horizontal De Manteiga De Amendoim, Moinho Colóide Horizontal De Manteiga De Amendoim, Moinho De Manteiga De Amendoim Horizontal no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Tipo horizontal > Moinho colóide de moagem de manteiga de amendoim tipo horizontal

Moinho colóide de moagem de manteiga de amendoim tipo horizontal

  • Moinho colóide de moagem de manteiga de amendoim tipo horizontal
  • Moinho colóide de moagem de manteiga de amendoim tipo horizontal
  • Moinho colóide de moagem de manteiga de amendoim tipo horizontal
  • Moinho colóide de moagem de manteiga de amendoim tipo horizontal

Moinho colóide de moagem de manteiga de amendoim tipo horizontal

    Preço unitário: 1000~8000 USD
    Quantidade de pedido mínimo: 1 Set/Sets
    Pacote: pacote de caixa de madeira
    produtividade: 100-4000kg/h
    marca: GEMS
    transporte: Ocean,Land,Air,courier
    Lugar de origem: China
    Habilidade da fonte: 500 sets per month
    Certificados : CE
    porta: Shanghai,Qingdao/Tianjin,Guangzhou

Informação básica

Modelo: GMS-WJT80

Descrição do produto

Introdução para Moinho Colóide de Moagem de Manteiga de Amendoim Tipo Horizontal:

1. Esta máquina de moagem de manteiga de amendoim horizontal é multifuncional, é o design perfeito para o processamento de produção.

2. É avalibale para manteiga de amendoim, manteiga de cacau, manteiga de gergelim, manteiga de amêndoa, soja, pimentão, pasta de tâmaras, manteiga de milho, cúrcuma, maionese, maçã, alho, leite de amêndoa, leite de soja, corrot, pasta de frango, pasta de osso, avelã, leite de arroz etc.

2. Temos aço totalmente inoxidável e tipo de aço carbono (somente em contato com alimentos são de aço inoxidável), você pode escolher livremente.

Nossas vantagens:

1. As peças principais da longarina são o rotor do estator, que são feitos de aço inoxidável 3Cr13 de grau alimentício. A vida útil é muito mais longa. Também fornecemos personalização para ele.

2. Para pontos de venda, temos dois tipos redondos e quadrados.

3. Esta máquina de moagem de manteiga de amendoim horizontal é com dispositivo de resfriamento, que pode manter a máquina em baixa temperatura.

4. Para tremonhas, podemos personalizá-lo de acordo com suas necessidades gratuitamente.

5. Se você processar as matérias-primas especiais, podemos fornecer motores à prova de explosão.

Horizontal Small Peanut Butter Maker Machine in Kenya

Parâmetros técnicos da máquina de trituração horizontal de manteiga de amendoim:

Model Power
Capacity
Rotation
Rotor Dia.
Weight
GMS-JT80
4kw
70-100kg/h
2890rpm
80mm
173kg
GMS-JT110
7.5kw
200-300kg/h
2930rpm
110mm
235kg
GMS-JT130
15kw
400-600kg/h
2930rpm
130mm
330kg
GMS-JT180
22kw
800-1000kg/h
2930rpm
180mm
420kg
GMS-JT240
45kw
1500-2000kg/h
2970rpm
240mm
1000kg
GMS-JT300
75kw
3000-4000kg/h
2970rpm
300mm
1600kg
horizontal milling machine

Horizontal Small Peanut Butter Maker Machine in Kenya


Embalagem de madeira e caixas de exportação:

Nós exportamos para EUA, Portugal, Austrália, Equador, Chile, África do Sul, Panamá, Holanda, Grécia, Zâmbia etc mais de 30 países. Prometemos exportar caixa de madeira de fumigação livre padrão.

package

Feedback dos clientes:

Horizontal Small Peanut Butter Maker Machine in Kenya

Também temos esta linha de processamento de manteiga de amendoim e outras máquinas de processamento de cacau, como máquina de descascar cacau, máquina de moagem de pasta de nibs de cacau, moinho coloidal e máquina de enchimento, etc.

Henan Gems Machinery Co.,Ltd

 Henan Gems Machinery Co., Ltd está envolvida no desenvolvimento, design, fabricação e venda de frutas / vegetais / máquinas de processamento de carne. Ao longo dos anos, nossa empresa adota muitas novas idéias, absorve uma ampla gama de tecnologias avançadas em todo o mundo, bem como excelentes equipamentos de processamento e teste, e adota um sistema de garantia de qualidade estrito e confiável e um importante sistema de serviço pós-venda para conquistar a confiança dos clientes. a industria. Temos forte força técnica e gerenciamento padrão. Nossos produtos existentes estão relacionados às Máquinas de processamento de frutas e vegetais, máquinas de processamento de carne, máquinas de processamento de laticínios e máquinas de processamento de ovos, incluindo máquinas de lavar frutas e vegetais, máquina de polpa de frutas e máquina de espremedor de frutas. Também fornecemos máquinas de processamento de laticínios, como Pasteurizador de leite, Homogeneizador de leite, Tanque de resfriamento de leite; Máquina de processamento de peixe, como Separador de Carne de Peixe, Máquina de Corte de Peixe; Máquina de lavar de frutas e vegetais; Máquinas de processamento de nozes, como máquina de torrefação de amendoim, máquina de casca vermelha de amendoim, máquina de torrefação de grãos de café, máquina de manteiga de amendoim etc, mais de 20 categorias de produtos. Estamos dispostos a dar as mãos aos clientes para o desenvolvimento comum e contribuir para a revitalização da indústria de processamento de alimentos.

Informação de Companhia

  • Nome da empresa: Henan Gems Machinery Co.,Ltd
  • representante: Xiaotao Li
  • Produto / Serviço: Máquinas de processamento de nozes , Máquinas de produção de batata frita , Máquinas para processamento de carne , Máquinas de processamento de frutas e vegetais , Máquinas de processamento de leite , Máquinas de processamento de ovos
  • capital: 1000000
  • Ano de Fundação: 2015
  • Volume anual de vendas (milhões EUA $): US$5 Million - US$10 Million
  • Porcentagem de exportação: 81% - 90%
  • Volume de Compra Anual Total (EUA $ Milhões): US$1 Million - US$2.5 Million
  • N º de Linhas de Produção: 3
  • Número de Funcionários de I&D: 5 -10 People
  • Número de Funcionários QC: 5 -10 People
  • Serviços OEM Desde: yes
  • Tamanho da Fábrica (metros Quadrados): 3,000-5,000 square meters
  • Localização da Fábrica: Zhucheng City, Shandong Province, China
  • Pessoa De Contato: Mr. Danny Lee
  • Número De Telefone: 86-379-67798389
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
produtos quentes
Cabo de remendo da fibra óptica da fibra do núcleo da alta velocidade 12 / fibra óptica, fio de remendo da fibra do outdoor / cabo do grupoCat.5e UTP RJ45 8P8C Conector macho com preço barato1X2 FTTH Mini divisor ótico do divisor de tubo, divisor ótico multimodo, divisor do plc2016 adaptador de fibra mais popular lc-fc adaptador de fibra óptica com alta qualidade de alta velocidade e baixo preçoLC duplex duplex OM4 duplex, cabo de conexão de fibra óptica, jumper multimodoLC SC FC MTP MPO MTRJ E2000 Om3 Om4 Fibra Óptica Patch Cord LSZH10PCS SC UPC SM Ligação em ponte óptica, cabo de remendo da fibra óptica, cabo de correcção óptica 3M da fibra do simplex para o transporte livreAlta qualidade passar 3D teste fc duplex multimodo 62,5 / 125 50/125 100 m comprimento fibra óptica cabo de remendoSC UPC flange tipo sm dx adaptador / adaptador de fibra ótica12 / 24core om3 interior / exterior 50/125 tranças de fibra ópticaCabo impermeável do remendo da fibra óptica do mpo-fc, cabos da fibra óptica h do mpo / fc 12 núcleo / 24core, cabo de correcção de fibra óptica ao ar livre singlemodeAdaptador de Fibra Óptica LC Aqua OM3, lc 50/125 quad / 4 cores Adaptador OM3 de Fibra Óptica com 1000 durabilidadeDuplex Singlemode LC Para ST Fibra Óptica Patch Cord, cabo de jumper óptico com 2.0MM / 3.0MMMU-MU Singlemode Simplex Fibra óptica patch cabo / cabo, fibra óptica Jumper1X2 1X4 FTTH Mini divisor do tubo plc 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 divisor óptico / divisor da fibra óptica / divisor do plc12core / 24 núcleos à prova d'água ao ar livre fitas de fibra óptica / outdoor SC APC patch cabos, cabo de remendo singlemode fibra óptica ao ar livre