Procurar Design De Porta De Hotel Moderno Com Vidro, Textura De Porta De Vidro De Rite Hite, Design De Porta De Vidro Auto Sensor Manchado no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Fibra óptica ao ar livre > Porta deslizante automática para edifício de escritórios

Porta deslizante automática para edifício de escritórios

  • Porta deslizante automática para edifício de escritórios
  • Porta deslizante automática para edifício de escritórios
  • Porta deslizante automática para edifício de escritórios
  • Porta deslizante automática para edifício de escritórios

Porta deslizante automática para edifício de escritórios

    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Terms of Trade: FOB,CFR,CIF,EXW,FCA,CPT,CIP
    Quantidade de pedido mínimo: 1 Set/Sets
    Tempo de entrega: 10 dias
    Pacote: Pacote de caixa de madeira compensada
    produtividade: 500 sets per month
    marca: Hongfa
    transporte: Ocean,Land,Air
    Lugar de origem: China
    Habilidade da fonte: 500 sets per month
    Certificados : ISO9001, CE,SGS, TUV
    Código HS: 7308300000
    porta: Shenzhen,Guangzhou

Informação básica

Modelo: HF-J471

Click on the follow link to find out more information: https://pt.hongfadoor.com/glass-sliding-door/

Informação de Companhia

  • Nome da empresa: Shenzhen Hongfa Automatic Door Co., Ltd.
  • representante: wuhaixian
  • Produto / Serviço: Porta de alta velocidade em PVC , Auto-reparação de porta de alta velocidade em PVC , Porta de vidro deslizante , Porta dobrável de PVC , Porta do obturador em espiral de alta velocidade , porta do hospital
  • capital: US$10 Million
  • Ano de Fundação: 2008
  • Volume anual de vendas (milhões EUA $): Above US$100 Million
  • Porcentagem de exportação: 51% - 60%
  • Volume de Compra Anual Total (EUA $ Milhões): US$2.5 Million - US$5 Million
  • N º de Linhas de Produção: 5
  • Número de Funcionários de I&D: 5 -10 People
  • Número de Funcionários QC: 5 -10 People
  • Serviços OEM Desde: YES
  • Tamanho da Fábrica (metros Quadrados): 10,000-30,000 square meters
  • Localização da Fábrica: 3 Aoxiang Road, Zhangbei Village,Ailian,Longgang District,Shenzhen,518172,China
  • Pessoa De Contato: Mr. Zhong
  • Número De Telefone: 86-0755-81781055
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
produtos quentes
Cabo de remendo da fibra óptica da fibra do núcleo da alta velocidade 12 / fibra óptica, fio de remendo da fibra do outdoor / cabo do grupoCat.5e UTP RJ45 8P8C Conector macho com preço barato1X2 FTTH Mini divisor ótico do divisor de tubo, divisor ótico multimodo, divisor do plc2016 adaptador de fibra mais popular lc-fc adaptador de fibra óptica com alta qualidade de alta velocidade e baixo preçoLC duplex duplex OM4 duplex, cabo de conexão de fibra óptica, jumper multimodoLC SC FC MTP MPO MTRJ E2000 Om3 Om4 Fibra Óptica Patch Cord LSZH10PCS SC UPC SM Ligação em ponte óptica, cabo de remendo da fibra óptica, cabo de correcção óptica 3M da fibra do simplex para o transporte livreAlta qualidade passar 3D teste fc duplex multimodo 62,5 / 125 50/125 100 m comprimento fibra óptica cabo de remendoSC UPC flange tipo sm dx adaptador / adaptador de fibra ótica12 / 24core om3 interior / exterior 50/125 tranças de fibra ópticaCabo impermeável do remendo da fibra óptica do mpo-fc, cabos da fibra óptica h do mpo / fc 12 núcleo / 24core, cabo de correcção de fibra óptica ao ar livre singlemodeAdaptador de Fibra Óptica LC Aqua OM3, lc 50/125 quad / 4 cores Adaptador OM3 de Fibra Óptica com 1000 durabilidadeDuplex Singlemode LC Para ST Fibra Óptica Patch Cord, cabo de jumper óptico com 2.0MM / 3.0MMMU-MU Singlemode Simplex Fibra óptica patch cabo / cabo, fibra óptica Jumper1X2 1X4 FTTH Mini divisor do tubo plc 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 divisor óptico / divisor da fibra óptica / divisor do plc12core / 24 núcleos à prova d'água ao ar livre fitas de fibra óptica / outdoor SC APC patch cabos, cabo de remendo singlemode fibra óptica ao ar livre