Procurar Adaptador De Fibra óptica SC, Adaptador De Fibra óptica LC, Adaptador De Fibra óptica Padrão no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Adaptador de fibra óptica LC > LC fibra óptica Adaptador, adaptador de fibra óptica LC Duplex Multimodo 10Gb OM3

LC fibra óptica Adaptador, adaptador de fibra óptica LC Duplex Multimodo 10Gb OM3

LC fibra óptica Adaptador, adaptador de fibra óptica LC Duplex Multimodo 10Gb OM3

    Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 10 dias
    Pacote: 1000pieces/caixa
    marca: YL
    Lugar de origem: China
    Certificados : RoHS

Informação básica

Modelo: YL-A021

Descrição do produto

Nossa Zirconia / PB atenuador da fibra óptica para dados multimídia processamento de redes

Em um preços muito bons, cada pedaço de Zirconia / PB atenuador da fibra óptica é testado na oficina antes de entregar ao cliente.

O atenuador são totalmente qualificados para as normas RoHS e ISO9001: 2008.





Intercâmbio: 0.1

Inserir grau: > 1000

Perda de inserção: ≤0.2dB

Puxar força: 0 ~ 15Kg

produtos tipo disponível por pedido dos clientes

Lugar do Original: Guangdong, China

Descrição:

Boa repetibilidade

Dimensões exatas

Boa permutabilidade

Boa durabilidade

Desempenho de boa temperatura

Aplicações:

Redes de telecomunicações

Redes de CATV

Redes de comunicação de dados

Instrumentação

LAN

Especificações:

Adapter Type

FC/PC

FC/APC

SC/PC

SC/APC

FC-SC

SC-ST

FC-ST

Insertion Loss

≤0.2db

Return Loss

PC≥45db    UPC≥50db   APC≥60db

Interchangeability

≤0.2db

Repeatability

≤0.1db

Material of sleeve

Ceramic or Bronze

Operating Temperature(°C)

-40~+80

-25~+70

-40~+80

-25~+70

-40~+80

Storage Temperature(°C)

-40~+80

Industrial Standard

Bellcore TA-NWT-001209

SC / APC connector Fiber Optic Adapter With Shutter Protective Cap

Vantagens competitivas:

Nossos produtos fibra óptica cabo, fibra óptica cabo patch, adaptador de fibra óptica, conector de fibra óptica, fibra óptica Divisor PLC, fibra óptica splice encerramento, fibra óptica patch panel, fibra conversor de mídia óptica, fibra óptica odf, fibra óptica teste equipamentos estão em conformidade com o padrão dos correios e telecomunicações, bem como internacional IEC, BELLCORE padrão, que são amplamente utilizados em telecomunicações, posts, elétrica e aviação. Para aqueles que tem a exigência especial, nós também podemos customerize a proposta viável. Estamos fazendo nossos esforços para ser a cadeia de produção industrial base de produção de fibra óptica, fazendo nosso nome conhecido em todo o mundo. Nós sempre insiste sobre a política do cliente primeiro e qualidade em primeiro lugar, segurando a concepção de qualidade através do processo de produção, etapa por etapa para controlar a qualidade a fim de consolidar a nossa base. 
Todos os nossos produtos foram exportados para muitos países estrangeiros, como Índia, Emirados Árabes Unidos, Alemanha, França, EUA, Coreia, Rússia etc. Os produtos são amplamente utilizados em telecomunicações, transmissão & televisão, engenharia de energia, bem como algumas outras indústrias. Além disso, nós estabelecemos o relacionamento de negócio próximo com o prestígio das empresas de telecomunicações no país e no exterior.
Queremos criar melhor futuro da indústria de comunicação óptica em conjunto com clientes novos e existentes.
SC / APC connector Fiber Optic Adapter With Shutter Protective Cap


SC / APC connector Fiber Optic Adapter With Shutter Protective Cap

NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

 YLTelecom (NINGBO YULIANG telecomunicações EQUIPMENT CO., Ltd.), criada em 2011, é um fabricante profissional de produtos de cabeamento estruturado e fibra óptica. Com 10 anos de experiência de exportação, YLTelecom cresceu para ser ser aperfeiçoada empresa com uma linha integrada de R & D, produção, vendas e serviço.Nossos produtos principais incluem fibra óptica Patch Cords, Pigtail, conector, adaptador, atenuador, Patch Panel, da caixa de terminais, ODF, Splice encerramento, conversor de mídia, bem como outros acessórios relativos FTTH. Além disso, temos também grandes vantagens dos produtos, cabeamento estruturado, como Cat5e, Cat6 e Cat6a Lan cabo, cabo de Patch, Patch Panel, Keystone Jack, bem como gerenciamento de cabos, painel frontal, caixa de montagem, acoplador Inline, acessórios de telefone, armário da rede, etc. Todos nossos produtos são projetados e fabricados em conformidade com a ISO9001: 2008 e normas internacionais, tais como a Telcordia-326-CORE, ANSI/TIA/EIA, ISO/IEC 11801 e IEEE, etc, nós aderimos a rigorosos controles de qualidade, permitindo que nossos produtos ajudar a construir o negócio estável a longo prazo e obter mais clientes de retorno. Nós acreditamos que "um cliente satisfeito é um cliente Regular"!

Informação de Companhia

  • Nome da empresa: NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
  • representante: Tracy Ding
  • Produto / Serviço: Produtos de fibra óptica , Produtos de cabeamento estruturado
  • Pessoa De Contato: Mr. Tracy Ding
  • Número De Telefone: 86-0574-86821775
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
produtos quentes
Cabo de remendo da fibra óptica da fibra do núcleo da alta velocidade 12 / fibra óptica, fio de remendo da fibra do outdoor / cabo do grupoCat.5e UTP RJ45 8P8C Conector macho com preço barato1X2 FTTH Mini divisor ótico do divisor de tubo, divisor ótico multimodo, divisor do plc2016 adaptador de fibra mais popular lc-fc adaptador de fibra óptica com alta qualidade de alta velocidade e baixo preçoLC duplex duplex OM4 duplex, cabo de conexão de fibra óptica, jumper multimodoLC SC FC MTP MPO MTRJ E2000 Om3 Om4 Fibra Óptica Patch Cord LSZH10PCS SC UPC SM Ligação em ponte óptica, cabo de remendo da fibra óptica, cabo de correcção óptica 3M da fibra do simplex para o transporte livreAlta qualidade passar 3D teste fc duplex multimodo 62,5 / 125 50/125 100 m comprimento fibra óptica cabo de remendoSC UPC flange tipo sm dx adaptador / adaptador de fibra ótica12 / 24core om3 interior / exterior 50/125 tranças de fibra ópticaCabo impermeável do remendo da fibra óptica do mpo-fc, cabos da fibra óptica h do mpo / fc 12 núcleo / 24core, cabo de correcção de fibra óptica ao ar livre singlemodeAdaptador de Fibra Óptica LC Aqua OM3, lc 50/125 quad / 4 cores Adaptador OM3 de Fibra Óptica com 1000 durabilidadeDuplex Singlemode LC Para ST Fibra Óptica Patch Cord, cabo de jumper óptico com 2.0MM / 3.0MMMU-MU Singlemode Simplex Fibra óptica patch cabo / cabo, fibra óptica Jumper1X2 1X4 FTTH Mini divisor do tubo plc 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 divisor óptico / divisor da fibra óptica / divisor do plc12core / 24 núcleos à prova d'água ao ar livre fitas de fibra óptica / outdoor SC APC patch cabos, cabo de remendo singlemode fibra óptica ao ar livre